Иришка

посоветуйте фильмы похожие на Евротур? А так любые про море

Саша

Список фильмов, похожих на фильм «Евротур» :
40 дней и 40 ночей
Соседка
Сексдрайв
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
100 девчонок и одна в лифте
Американский пирог 1, 2, 3, 4 и 5
Где моя тачка чувак
Нас приняли
Дорожное приключение
Крутой парень
Придурки из Хаззарда
Удачи Чак
Парни из женской общаги
Большой Стэн
Незваные гости
Маменькин сынок
Недетское кино
SuperПерцы
В пролете
Дочь моего босса
Король вечеринок
Без чувств
Девушка моего лучшего друга
Мальчишник в Вегасе
Мужчина по вызову 2
Чак и Ларри: пожарная свадьба

Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…

Жорж Милославский

Комментатор выше молодец
Но если что, http://filmslikefinder.ru/filmy-poxozhie-na-amerikanskij-pirog/ - тут с трейлерами фильмы похожие на Пирог и одновременно на Евротур