@_
@bdull@ ___

сколько стоит охлаждение жидким азотом вместо кулера?

Vesna

ух.... Вотерблок пролается спнциальный. Стоит около 6.000руб. Плюс ищеш где гупить азот. Цену его ннзнаю. Больше ничего не требуется.. . Ах да. . Вазилин понадобится для материнки...

Макс Гордеев

ну, дьюар азота стоит баксов 30-35. Но нужно найти место, где его брать.. . И расход там приличный - лтитра 2 в час.

Лиана

Я тебе советую почитать, а так же увидать что делают и для чего применяют азот для охлада проца
И как вообще это всё происходит
И поверь,
у тебя бы желание отпала сидеть на азоте
СИДЕТЬ ПОСТОЯННО НА АЗОТЕ
АААААА
Где мозг??? ?

Кто понял что написала света????

Realist

азот дёшево стоит. Литр не более 100 рублей. Тока вот он нужен для экстремалов. Да и специальный стакан нужен. А такие как раз таки от 100 долларов и дороже делают. Они сделаны из меди, относительно тяжёлые и хорошо отполированный.