Алишер Сафаров

Мы с друзьями хотели поиграть а Minecraft через хамачи, но у нас нечего неполучается! Подскажите почему?

Я создал сервер все настроил, создал сеть в хамаче и друзья ко мне присоединились, но на сервер зайти не могут!! ! Все перепробовали, кучу сайтов перелазил все сделано правильно.

Татьяна И

Потому что это Hamachi. Не проще было просто войти в игру, создать мир, зайти в меню и выбрать пункт "Открыть для сети" и скинуть друзьям IP сервера, который высветился бы на экране. Все это можно сделать в версии 1.3.2