Настенька Бурсикова

Какого размера должен быть пруд чтобы туда запустить карпа?

Эннка Сианка

А у вас лишний участок есть? Или рыбным бизнесом хотите заняться? Знайте его можно вырастить большим и на 10х5х10х5, раздел для мальков надо сделать и крупным. Впишите в поиске ,,скачать книгу по разведению рыб в домашних условиях, , там и про раков существует

Дарья Старжинская

мой 7на5 и 3 глубина

Владимир

мой не 6 тонн

Дмитрий Новиков

Если для разведения и продажи, то не меньше 100х100 метров. Если для себя, то хватит 5х5 с глубиной от 2ух метров

Света Лукичева

Всё зависит от того, какое будет "поголовье", самопропитание или прикармливание...

Павел Горбелев

у меня 15х7 и глубина 1м плюс ила еще где-то 30 см
главное постоянно контролировать кол-во рыбы, чтобы не началась кислородная голодовка.
запустили карпа 1-1.5 кг, уде маленькие по 10-13см плавают + очень много карася