Юл
Юлия

А как в карамельку повидло попадает ?

Екатерина

есть спец. аппарат. с трубкой по размеру полости для начинки. каремель вокруг. Когда конфеты выходят на ленту - получается как карамельная трубочка, а внутри из трубки внутри повидло. Сразу по выходе конфеты- трубкой охлаждают и штампуют (кончики прижимают для спайки. В итоге получаются карамельки с начинкой. Так и повидло, и даже ликер внутрь карамелек заправляют.

Яна Елисеева

Повидло в конфету попадает очень просто сначала делается трубка из карамели которая заливается повидлом, режется раскаленным ножом на множество запающихся мелких частей

Ваня Койпиш

А повидло внутрь конфеты попадает очень просто: сначала делается трубка из карамели, которая потом заполняется повидлом и режется раскаленным ножом на множество мелких, запаивающихся частей. Изобрел сей процесс и начал выпускать по нему конфеты «Гусиные лапки» Алексей Иванович Абрикосов.

Олька

Автомат кладет в одну половинку немного повидла, приклеивает вторую половинку и вперёд, на упаковку. Для" раковых шеек "и им подобных есть другие технологии, их не видел.

Кэ
Кэт

существует аппарат

Дмитрий Черненко

раньше прикол такой был) "это то всё понятно, ты мне лучше расскажи как повидло в карамельку попадает")