Екатерина Лебедева

Зачем на вино такую штучку одевают? И что это за вино? Нормальное ли оно?

Светланка Гончаренко

ну тут два варианта. такие сеточки держа вино в темноте .или чтобы рука не скользила когда держать будите. чтобы определить вино надо знать откуда оно .если италия о регион. по моему это даже газированое вино.

Жора

а это для того, щоб не видно было отпечатков пальцев тех, кто до Вас это вино пробовал

ОК
Оксана Ковригина

для декора думаю

Александр Остапенко

кладешь ты две бутылки в мешок.
звенит? звенит.
А так не будет. )

Andrei Tango

кладешь ты две бутылки в мешок.
звенит? звенит.
А так не будет. )

Анна Мурашова

Сетка для бутылок успешно используется ведущими производителями стеклотары, алкогольной и фармацевтической продукции для сохранения товара при транспортировке от разбивания, сколов и царапин. Именно сосуды, выполненные из стекла зарекомендовали себя как лучшая тара для транспортировки, презентации и хранения элитных алкогольных напитков со всех стран мира. Такой способ дополнительной упаковки, как защитная сетка является очень удобным и при этом обладает внешней привлекательностью. Да и эластичность материала играет не последнюю роль. Сетка облегает тару и позволяет подчеркнуть её формы, что так необходимо для любой элитной продукции, оформленной в красивейшей бутылке.

Всем известно, что бутылки при транспортировке не должны соприкасаться друг с другом, они начинают звенеть и могут легко повредиться при сильном толчке. Любой стеклянный предмет, упакованный в нашу сетку, будет не только дополнительно защищённым, но и очень привлекательным внешне. Да и при погрузке стекло уже не будет выскальзывать из рук, что помогает сократить порчу до минимума. Можно с гордостью отметить, что использование данного упаковочного и защитного материала является огромным скачком в презентации современной бутилизированной продукции.

Любая упаковочная сетка для бутылок может быть легко изготовлена совершенно разных цветов и размеров ячейки. Так же существует большое количество разнообразных диаметров защитной сетки, подходящей под любую стеклянную посуду. Эта особенность делает её уникальным упаковочным материалом, на данный момент уже по достоинству оцененным производителями стеклотары и бутылок из многих стран мира. Сквозь ячейки различных форм и размеров можно с лёгкость разглядеть бутылку и продаваемый товар, прочитать название надписи на этикетке и даже чётко увидеть цвет стекла, не снимая аккуратную сетчатую защитную упаковку.

Так же нельзя не отметить замечательные дизайнерские решения которые могут быть воплощены при использовании сетчатой упаковки. Ведь в ней, любые, даже самые невзрачные и обычные стеклянные сосуды будут смотреться очень элегантно и презентабельно.