Светлана Хорошильцева

при сменном графике работы как правильно расчитать часы по больничному листу?

Артур

ОЛьга, вы что с луны свалились. Какие часы. Б-л расчитывается по кал. дням. Вы если работаете бухгалтером, то хотя бы иногда читали нормативные документы. Прочитайте ПОРЯДОК РАСЧЕТА б-л в 2012 году.
Б-лист расчитывается из начисленной з-платы за 2 предшествующих полных года. Т. е. 2011 и 2010.Затем общая сумма з-платы делиться на 730 и умножается на кол-во дней б-л. Сменный график работы здесь не причем.

Денис

какие часы по больничному листу? по БЛ вы оплачиваете дни болезни, а не часы. а при расчете используете з/п за 2 предшествующих года