Ек
Екатерина

с какого числа выходить на работу после больничного листа сотруднику полиции (график работы сменный). . .

Наталья Соколова

Позвоните - узнайте, когда Ваша смена.
В чем вопрос? )

Анатолий Павлович

со следующего числа и выходить))))))))))) ) если по вашему графику выходной, то по графику))))))))))))

Наталья Лебедева

График сменности у вас установлен либо в труд. договоре либо в графике сменности с которым вас должны ознакомить под роспись за 14 дней до начала этого графика. Внесение изменений в график оформляеться Приказом и сотрудников с ним знакомить обязательно. Изменение графика работы в Труд. договоре, оформляеться доп. соглашением и подписываеться 2-мя сторонами.

если ваш график НЕ изменился вы выходите в свою первую рабочую смену, после даты закрытия больничного листа.

а я думала вы там все в полиции, все практически юристы...))