Ольга Козлова

у меня умерла морская свинка ей было 2 месяца она не пила что делать

Анюта Саяпина

что обычно делают с умершими людьми? Или вы ее тело оплакивать собираетесь не хроня? Заведите себе новую живность, но при этом узнайте подробности по уходу, что бы животное подольше жило,

Анастасия Шамрай

так закопай ее.. не пила живая, мертвая точно пить не станет..

Ttytuj

Похоронить её с почестями.

Андрей

Сделай вскрытие, найди причину смерти.

Андрей Додонов

Прочитать -"отче наш"))))) вдруг оживет))))

Татьяна Левина

Пусть земля ей будет пухом (((