У Старьёвщика М

При чтенииКорана на мусульманина нисходит исцеление, а у неверного увеличивает лишь потерю.

Вы верите этому аяту из Корана?

имеется в виду чтение Корана на арабском языке. Ученые проверили этот факт.

не имеет значения даже то понимает человек смысл слов или нет.

Ольга Павлова

Лично у меня при чтении Куранов, Библей, Тор и прочей литературы увеличивается только скептитизм по поводу художественной литературы.

Эльдар

У христиан это вызывает веселые эмоции.

Маньяк Фишер

При чтении не арабизированного, а полностью русифицированного перевода Корана не токмо принявший бусурманский Ислам, но и любой ВЕРУЮЩИЙ в БОГА получает мудрость, и некогда при тяжелой болезни я лечился просто положив Коран себе на грудь и совершая про себя молитву на чистом русском языке. И вообще, каков русский СМЫСЛ арабского слова "Ислам"? И разве только для бусуриан дал Владыка Откровение Свое (Коран) ? А самое главное, не вливаться в стадо ослов со Священной Книгой, про которых тоже весьма поучительно поведал Владыка в сем замечательном Писании, подтверждающем все то, чему были научены все еврейские пророки, в том числе и Иисус, коего души нерассудительные Господом яко Бога величают и ему вместо Бога молятся и поклоняются. И посему, хоть с бусурианской версией "Ислам" я и не связываюсь, и мне не интересно, чему учил Мохаммед своих чурок-современников в своих хадисах, но та Покорность Богу, которой учил Владыка и Мохаммеда и еврейских посланников в сердце моем, и я скажу по русски: истинно, нет Господа кроме Бога, и Господь Бог - Единый Бог, и на арабском се звучит не иначе как Аллах, а на еврейском не иначе как Иегова. Мир всем вам и по больше ума от Создателя вашего.

Людмила Бароненкова

Ещё говорят, что за осквернение этой людоедско-бандитско-перверсивной книжицы наступают какие-то кары. Проверял - всё враньё.

Андрей Абакумов

Коран написан особым методом на который средний человек (а таких 99.9%) не способен.
Таким методом написаны все Св. Писания.

Артём Снетков

Впервые слышу!