Раиса Козочка

У кошки появились угри на хвосте. Пошли к ветеренару, нам выписали лекарства. Нам надо было подстричь хвост и...

И намазать лекарство. Лекарство такое как марганцовка, и жжет пальцы. Кошка иногда слизывает её. Я вытер то что на шерсти осталось. .
Жалко кошку свою, даже и не знаем. Правильно ли мы все сделали. Стоит ли беспокоиться? Вдруг она отравится....

Кабанов Сергей

Попробуйте надеть специальный воротник кошке.

Юр
Юрий

нужно было у вета спросить насколько токсичен препарат.
можно попробовать обвязать хвост в том месте, что бы не лизала