Екатерина Афиногенова

Почему многие люди хотят завести немецкую овчарку?? ? Это не квартирная собака (сильно пахнет), да и хороших немцев сейчас

днём с огнём не сыщешь!!!

Виктория

Потому что дебилы

Дима

Потому что это замечательная порода, которая сочетает в себе все качества идеальной собаки: умная, верная, отличный охранник и компаньон.

Екатерина Кирьянова

это кто вам сказал что она сильно пахнет? Если человек долго не моется он тоже пахнет! При правильном уходе и соблюдении нужной гигиены нем. овчарка вообще не пахнет! А что касается хороших или плохих, то это бабка надвое сказала. Плохое и хорошее каждый человек понимает по разному.

Виталий Гинейко

потому что немецкая овчарка давно утвердилась как легкая в воспитании и верная! А почему многие? я например не заметила что немецких овчарок покупают чаще, например, чем лабрадоров и особенно бойцовские породы (у нас лично в городе наверное больше чем овчарок) . И с чего вы взяли что хороших немцев сейчас нету, откуда такая инфа вообще?

Эдуард Солод

ну хотят и хотят-вам то что до этого

найти хорошую собаку всегда можно-было бы желание и деньги

в квартире лично у меня живут три немки-не жалуюсь

Эрадж Иванов

Собака пахнет когда за ней не ухаживают

Арсений Макаров

Это как раз собака для помещения, а не для уличного содержания, так как не является ни охранной, ни сторожевой. А хороших немцев сейчас очень много. Только смотреть надо на соревнованиях и на монопородных выставках, а не во дворе у дяди Васи.

Рустам Расулов

потому что нравится

Си Сишка

с чего вы решили, что немец сильно пахнет?)) ) а уход и правильное питание, разве кто то отменял? при правильном содержании ни немец ни какая другая собака, сильно пахнуть не будут) )
Немецкие овчарки не для уличного содержания