Кирилл Карпов

Сколько стоит щенок Шунсуке и где его можно купить?

Александра Сороковикова

Во-первых, на фото у вас не Шунсуке, а Бу. Бу-американский померанец (Pomerian), в популярном сейчас типе-"медвежонок",исходная порода -немецкий карликовый шпиц. Померанский-неофициальное название, так принято называть карликовых немецких шпицей и малых (реже средних) , название происходит от наименования области в Германии (Померания) , стране происхождения породы.
Шунсуке-это кличка 9-летнего немецкого карликового шпица в строевропейском типе-"лисичка".

А вот Бу и Шунсуке, видите разницу?

Вот еще Бу и померанец а-ля натюрель.

Вот здесь http://animalpress.ru/izdatelstvo/avtory/kargina/1016-nemeckiy-miniatyurnyy-shpic.html можете почитать о немецких миниатюрных шпицах и померанцах.

Спрашивайте в питомниках немецких шпицей карликовых (миниатюрных или, как принято в Европе называть, цвергшпицей) . Стоимость от 20000, собаки шоу-класса от 50000(кобель) , суки дороже.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Шунсуке-это не порода, на фото у вас собака, также подстриженная, его кличка-Бу, порода ихняя померанский шпиц, покупаете тфыщ за 30-35,стрижете (хотя и нельзя, для шерсти очень вредно) и наряжаете во всякие шмотки, которые мешают собаке, делов-то

Ирина Тихомирова

Шунсуке - это всего лишь кличка собаки
порода называется Померанский шпиц
его просто постригли и приодели

Ваня/тушканчик Латышев

нет такой породы, шпицы от 35 000 руб, а конкретно а него денег не хватит)))

Александр

О, еще один брат-близнец собаки БУ?? ?

Ну вот от 1000 у. е. в любом питомнике померанских шпицев.

Ну плюс еще стрижка..

Нуралы

Шунсуке как сказано выше это не порода, а имя собаки. Хозяйка просто сделала ей такую стрижку.
И загрузила в интернет фотки и видео и все начали умилятся.
А порода называется померанский шпиц. Это очень умные собаки, это совсем не игрушка по характеру!

Вот о породе и характере этих собак статья:
http://prosobak.com/porodu-sobak/malenkie/shunsuke-ili-pomeranskiy-shpits/