Руслан Руслан

Где в Волгограде найти ясень, тис или белую акацию? ? Нужно крепкое и гибкое дерево. может где купить.

Дмитрий Белоусов

Если вы считаете что ясень гибкое дерево, то очень ошибаетесьЯ сень красив и не требует формирования кроны. А насчет древесины, то она красивая, твёрдая очень, но не гибкая. У нас в тайге никогда ясень по теплу не заготавливали, потому, что он начинал лопаться! Представляете-лежит бревно и как треснет и вдоль лопнет! Его зимой заготавливают и сушат под прессом специальным. А когда высохнет можно всё из древесины делать-она прочная но не гибкая.

Ai
Aika

вот чего, чего, а ясеней и акаций в Волгограде хоть попой лопай!! ! не понимаю ваших трудностей!!!