Ев
Евгений

При росте 180 параметры - 90-69-98. Красиво? Всем известен идеал 90-60-90, а считаете ли вы красивым 90-69-98?

Любасик Болдинова

Фотка потребна, так не понятно.

Дмитрий Кабанов

одними параметрами сыт не будешь. оценивать нужно в целом человека, его лицо, обаяние...

Оксана Гадеева

Фотку в студию!
Может это три полешка друг на друге....)))))

Екатерина Власова

да красиво
и не загоняйтесь в стандарты - они п****ми придуманы дыли для их личного удобства

Женя Сухов

Главное общие пропорции в целом, а не только грудь-талия-бёдра. Тут ещё играет роль длина шеи, ног и ширина плеч. Да и вообще 90-69-98 при вашем росте по моему красиво, мне бы понравилось.

Андя

Да красиво. При таком росте будет выглядеть суперски. А 60 90 60. хорош для низко рослых.

Наталия Галкина

Конечно красиво, стройность всегда красиво 🙂