Владимир Ершов

Почему считают 90 60 90 идеалом? Нужно было бы относительно роста считать...?

Например девушка с ростом 160 с этими параметрами будет коровкой, а 190 метровая модель шпалой...

Почему не привели идеальный рост к этим параметрам, логично?

тогда для девушки ростом 160 параметры должны быть 80 50 80

Suv And

может просто шить на эти параметры удобно... среднячок этакий

Нтон

А у меня другие самые клёвые параметры 100х100х100 и ни у кого таких нет, и я горжусь этим...

Виктор Дейнеко

90 60 90 - идеал для дистрофиков

Андрей Румянцев

Поверь, сейчас уже эти эталоны красоты не актуальны и не востребованы, детка!

Та
Танечка

на эти параметры уже давным давно не смотрят. смотрят на общие пропорции роста и тела