Артём Рудковский

Подскажите, какое платье лучше ?) рост 167. 90-60-90. Свой вариант приветствуется)

на ВЫПУСКНОЙ

Axinya Igorevna

На Меган. красивое и практичное. только с длиной бы поэкспериментировала

Андрей Румянцев

пред последнее нравится)

Ленок Деркач

Из представленных вариантов ничего. Первое симпатичное, но уж точно не на выпускной. Уж черезчур откровенное.

Кирилл Романчук

Белое супер, но больше банкет, ресторан, свадьба. Именно на выпускной мне больше понравилось платье белый верх-низ фуксия. Необычно и ярко, на фотографиях будете выделяться. Какое на Вас было платье забудут быстро, а фотки останутся, поэтому надо выделяться.

Va
Valentina

второе и третье от конца и третье

Михаил Шпиев

1е для высокой дамы. предпоследнее тоже. тебе так последнее будет ок.

Анастасия Емельянова

Первое самое красивое... НО! Как я считаю, оно для высоких девушек с пропорциональной фигурой... т. е., ноги либо средней длины с туловищем, либо длиннее туловища. Прогуглите как узнать длину ног... Так как, спина "открыта" до копчика, визуально верхняя часть туловища выглядит "длинной",нижняя часть должна быть длиннее верхней... Иначе, будет выглядеть ужасно... Но если вы низкого роста. можно попробовать просто высокий каблук.

Viktor Eremkin

Первое

Наталья Нагорная

с голой спиной

Наталия Козлова

первое ужасное, вульгарное! вообще ни одно не понравилось, но более менее предпоследнее розовое

Надежда

ну третье ничего так.
но все же на выпускной что-нибудь другое лучше.

Ксения Маклакова

Первое и третье очень красивые! Хотя для выпускного первое довольно откровенное.. .
Так что третье в самый раз!
Второе милое, но сейчас платья такого фасона уж больно часто встречаются.