Kate Zhivetina

какое платье вы бы одели на выпускной? рост 167(без кабл) параметры 90-60-90. Или свой вариант)

О.
Оксана ...

Последнее типично для выпускного, оно красивое! Предпоследнне оч понравилось!

Наталья Подзигун

167 см рост и параметры 90-60-90 говорят о том что ты какая то кривая

Нина

маленькое чёрное платье-бюстье

Сергей Рыжов

2 последних классные

Людмила Фоменко

1,3,4,5! но в первом мне кажеться на выпускном будет неудобно оно слишком короткое!!!! а 5 самый лучший вариант!

Саша Дроздов

Первое нра больше всех: Открыты и ноги, и спина, что на вскидку кажется вульгарным. Но блестящие бретели и шлейф уравновешивают как-то все.
Второе, не смотря на длину, слишком откровенно для выпускного - спина открыта по максимуму, и декольте достаточно глубокое.
Третье слишком простое. Вот если бы оно было из двух видов парчи или атласа с матовым или глянцевым блеском, то смотрелось бы более торжественно.
Четвертое смотрится повеселее предыдущего, но все же не то. что надо на выпускной, имхо.
Пятое слишком банально для выпускного. Уверена, больше половины будут в подобном. К тому же, если рост у тебя такой же, как у девушки на фото - на фиг оно надо подметать полы и асфальт вместо уборщиц и дворников?

Вывод: только первое платье.

Борис Куликов

Первое и пятое, а так с такими данными любое будет хорошо смотреться)) (только второе не нравиться вобще)

Евгений Суворов

мне понравились 3,4

Екатерина Трубицына

ну вообще все фигня.
других вариантов нет?