Сергей Тюленев

А правда, что бабы, бубнящие мантру: Все мужики охотники", действительно не знают о том, что охотник не трахает...

то, а стреляет? И не трахает, то что убил и приволок...

Понятно. Внятно ответить никто не может.

Полина Фролова

какая то одна сказала ли один, и все повторили, это как то что когда то один сказал что земля на трех китах лежит и плоская, и все поверили

Александр Тишков

Ненавижу эту фразу... обычно она звучит из уст глупых мужчин и не имеющих чувства собственного достоинства женщин.
охотник-это охотник.
мужчина-это мужчина... и если любит, то не будет искать НОВУЮ.
жаль, что многим чужда волчья верность....