**
*елена* *фисташка*

А Ты все время о любви думаешь))) а про ужин н е забываешь))))) аромат чего благоухает у тебя с кухни..? а)))

Жанна Юрина

ничего у мну нет) ) сыр и колбасятина в холодильнике)) ) цевую мой лучик))

Колян Голубков

Щас пойду что-нибудь на ужин и сварганю... А с кухни обеденным супчиком, доносится...)))

Ю)
Юляшка ))))

кроме пивка не че меня ща не благоухает))))

Сергей Коробко

ты настолько голодна-это доширак.

Яна Черемисина

Я на баланде. Запах отвратительный)).

Kattabek Gaffarov

а у меня не пахнет, потому как холодец :-)) гыыыыы :-))))))

Юл
Юлия

пока ещё не готовил. вот думаю, готовить или пиццу заказать...

Intresni Niobicni

Вареники с сыром на подходе! ЩаЗ я их сметанкой полью и...

Илона Дарваш

Умница... снова вовремя напомнила... интересно, как это у тебя получается?

Юлия Синицина

Вот это ты по адресу!! ! Есть хочу всегда! А на ужин - мясо маринованное, приготовленное на углях ( на даче впрок готовлю) , тушеная капуста с болгарским перцем, печеная картошка, блины в дырочку со сметаной, медом, домашним абрикосовым джемом (на выбор).. . Зеленый чай.