Сергей

вот скажите мне. . у вас есть межкомнатная дверь на кухне? если есть вы ею пользуетесь или открыта все время?

мне правда надо знать )))

Светлана Герасимова

Арка декоративная. Смысла в двери там не вижу.

Мария 89

вы знаете в 90-х ее сняли родители и сделали арку... а мне нравилась дверь) закроешься и збс)))

Всеволод Васьков

закрываем. а курить?

Олька

нет).. . двери

Денис Розенберг

Я закрываю, когда рыбку котику варю, а то потом ЗАПАХ на всю квартиру!!!!

Егор Сосков

есть. пользуемся. ну кухня рядом с входом... чтоб не летело ничё.

Юлия Магутнова

Уже нету. На той неделе пропил...

Павел

а где эта кухня ?

Роман

две двери одна закрыта. одна открыта

Влад Востриков

Открыта всегда.. . Даж не знаю зачем она...

Людмила Абазина

закрываю, если не хочу, чтобы запахи шли во все комнаты, или, если не хочу слышать музыку из комнаты сына..