Сергей Курченко

Кто в браке должен любить сильнее для удачного брака ?

Екатерина

каждый на 100%

Наталья Веснина

Любовь не терпит неравенства.

Ден Кочуев

Сильнее или слабее - в любви это понятия несопоставимые, если люди дороги и любимы друг другом, - то у них обоюдная любовь.

Т. A.

Не вижу связи...)

Алексей Федосов

девушка, хоть и мужчины сильный пол но на нем ни чего не держится.

Светлана Ермолаева

Вот не понимаю что значит сильно любить? Это что ли затрахаться до смерти? Тогда значит что сильно любит? Семейная любовь более спокойная, заботливая что ли. Каждый любит как умеет, и с этим надо смириться. Это только в начале страсти кипят. Да почитайте вы хоть Козлова Н. И. , он все понятно пишет.

Максим Листов

однозначно сильней должен любить мужчина.