Анна Мурашова

Как избавиться от сексоголика, преследующего женщину более 10 лет?

На
Наталья

а мож пивка?)

Печенина Елена

сложное дело, алкаши самые ревнивые, наверно подсознательно чувствуют, что другую уже не найти, вот и хватаются как за соломинку.

Индивидуальный Пошив

Ну и пусть себе преследует.. . Или вы и эта женщина одно лицо?
А что нет сил отказать ему в сексе??.. ну вы даете )))))))))))))) если вас принуждают к сесу против вашей воли, то это вообщето процессуально наказуемо

Екатерина

Сексоголики не преследуют.
Преследуют те кто ХОЧЕТ, но не может, поэтому тока смотрит и дрдрдр.
Ну как их там визуалисты хреновы.