Александра Сахинова

Женщины! Как вы относитесь к замужеству.. если у вас 10 лет уже не было ни одного мужа?

Munira

Да нормально. Главное что бы кондидат был нормальный.

Виктория Шамрова

нуу у меня 22года мужа не было, и ничего, вроде пока мысли бродят об этом)))

Василиса Печерская

Хмм.... Последний раз находилась в такой ситуации лет 8 назад.. . Помню, отношение было заинтересованное ) С годами всё больше вхожу во вкус.. . И теперь уж точно не представляю для себя такой ситуации, когда 10 лет у меня не будет ни одного мужа...

Иоган Бах

ниодного мужа, или ниодного мужчины? уточните, плз