Ангелика Дашкина

Если женщина дорожит своею невинностью в 30 лет... и не будет ни с кем до замужества??? ваши мысли об этом)

это не сказки... есть еще на земле места, где девушек в жены не берут невинными... и они ими дорожат, как синицу ока))) )
так вот, если бы В России так же было, как вы среагировали?? ?
мне кажется этот вопрос к мужчинам тоже касается))) доступных дам не будут)))) токо после брака) )
Ваши мысли)))

Дина

больная наверно.

Дмитрий Смирнов

Гитлер признал. Нам не победить эту нацию пока женщины такие.

А теперь бери голыми руками! Увы. Это трагедия России.

Александра Ростовцева

Если женщина в 30 лет ни с кем не будет до замужества, то ей просто уже давно пора выйти замуж! А вообще, если бы все женщины были недоступными до брака, то наша страна бы развивалась, а не деградировала!

Костя Кондр

В древних цивилизациях было принято приносить в жертву богам девственниц. Ясное дело - кому нужны бабы, которые "не дают"!?

Василий Жирнов

может в России люди приличнее бы хоть стали)... а то у нас предложение превышает спрос уже... а потом жалуются на мужиков.... ну а ваще ..конечно до 30 лет ждать перебор) )

Аннет Максимова

Это утопия )))))

Филиппов Вадим

...а есть ещё места на земле, где людей жрут ,..-ну так лучше же свалить от туда , .зависит ведь всё от неё , если ей покайфу ждать суженного там, где его походу уже и не будет, то флаг ей ,..а если нет , -так на лыжи и вперёд от туда ...хотя, знаешь, 30 лет - это ещё и не такая уж катастрофа ...

Анна Павлова

Молодец! мож действительно в этоМ СЧАСТЬЕ! Знаю женщину, КОТОРАя ВЫШЛА ЗАМУЖ В 42 И РОдиЛА))))) ОНА БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ))))))

Ол
Ольга

А почему нет? я вышла замуж в 24 девушкой и не жалею....)

Иван Думщиков

Этож, сколько холстов она наткет, а вышивок сколько навышивает,

Николай Терехов

а невинная в каком месте?))))))))

Козлов Андрей

так и останется старой девой!! Зиница ока---пф тоже мне! Смешно и жалко. это очень глупо

Аkram Zaidov

на мой взгляд это глупо.

Александр Фокин

я себя тоже для одной единственной берегу

Андрей Иванов

терпеливая ).

Татьяна Шаповалова

с одной стороны это странно как-то... а с другой... семей разрушенных меньше... детишек брошенных тож... но мне как заядлому холостяку чёто неохота жить в такой России! ну если токо в монастыре женском.. .

Галина Иванова

Если больше дорожить не чем, то пусть бережёт ее. Это все, конечно, оценят, молодец скажут!! ! Твой супруг (если найдет такого) всех баб в округе перебрал, до тебя добрался. А ты молодец, и сравнивать тебе не с чем, и вспомнить не чего...))))))))))))))))))

Антон Голубов

ну это её личное дело)) )
если она своей девственностью не бравирует и не торгуется.. .
а то знаю и таких. .
типа - вот я вся невинная.... тока с мужем. тока после свадьбы. . но мне за это и шубу, и квартиру. . и мульен всего)))

Nastya

Это личное дело каждой девушки, если конечно она совершенно здорова. И не нужно ни чьих советов.