Рустам Рустам

как вы относитесь чтобы женщин обязывали рожать, чтоб до 20 лет был ребенок?

кто не родит, отправляют на нары, на госслуюбу работать не берут и уголовная ответственность.

мыже в равных правах, пусть тоже долг перед родиной выполняют. не рожала, не баба!

Dorin

вы что себе намешали из алкоголя.. .

что еще за новости

Владимир Иванов

Отрицательно. Тогда все 20-летние девушки будут замужем и при детях, с кем мне тогда знакомиться? С малолетками?

Павел Артемьев

Депутат высказала свою мечту, а дебилы разнесли по инету, как будто закон уже принимают. Больные, что еще сказать о вас. .
Ты еще и кучу бреда придумал ...

Анастасия Любимова

в 20 лет? Ну нах !
ОНА ещё не нагулялась

Павел Журавский

Мда.. . В порядке бреда: -)

Юрий Селивёрстов

Чушь какая то )) В 20 лет девушка еще не готова стать матерью как физически так и морально 25 - 27 вот самый лучший возраст для материнства )) А Армия? Так служат, просто не офишируют, служат там, где даже мужик не выдерживает ))))

Анна Груздева

Родить в 20 - это ребенок с ребенком. проверено.