Тамара

я: 17.10.1990 он: 07.06.1986 мы подходим друг другу?

Ni
Nikto

Сложно, различные сексуальные темпераменты (женщина холодна и склонна к изменам - мужчина будет страдать) , отношения требуют множество уступок. Вы оба - яркие индивидуальности, оба хотите блеснуть своими талантами и другими достоинствами, быть замеченными (женщина хочет прославиться, быть известной личностью) . Вы редко готовы к взаимным уступкам, компромиссам. Каждый из вас будет стараться перевоспитать другого, перекроить на свой лад, чтобы больше соответствовать некогда придуманному идеалу. А это подразумевает подавление чужой личности, что не может, разумеется, вызывать восторженной ответной реакции. Как будет складываться судьба ваших отношений - это зависит от степени готовности частично отказаться от своего индивидуализма, своего "Я". Оставаясь самими собой в любой ситуации, не уступая другому ни в чем, вы неизменно рано или поздно столкнётесь с разрывом отношений.

Алексей Горелов

Гармоничного союза не получится

Евгений

Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.

Кристина Гудинова

Очень. И поговорить друг с другом интересно, и сексуальное притяжение есть.