Ир
Ирина

Защищает ли Вербена от вампиров?

Лана M

От них защищает все тоже самое, что и от комаров.

Павел Комаров

кол из осины лучше.

Алексей Самарин

ставь зеркальную защиту

Сергей

КанЭшна))))) ) В сериале "Дневники вампира" это средство широко разрекламировано. Вампиры боятся вербены, как тараканы "Дихлофоса".

As
Astralbody

Она может входить в состав ведьмовского ащитного мешочка, но сама по себе не защитит. Если вы об энерговампирах, то Есть 2 основных типа энергетических вампиров. 1 тип вампиров провоцирует людей на конфликт, любит находиться в зоне конфликта, подогревать его, так же любит места аварий, катастроф, и разговоры обо всем этом. 2 тип- "милейшие" люди, любят жаловаться на жизнь, плакать, обижаться, рассказывать о своих проблемах, вызывать жалость и сочуствие.
Также вампирам свойственна лесть, привычка прикасаться к человеку- за руку, за плечо, к одежде.
После общения с ними у людей наблюдается апатия, раздражительность, головные боли, слабость, плохой сон.
Подавляющее большинство энерговампиров не осознают что они делают. Защититься от них можно по разному. Можно, если есть хотя бы малейшие навыки работы с энергией и визуализации- соорудить энергоконструкцию вокруг себя типа щита или стены вас окружающей, зеркальной с внешней стороны, или огненной, он может двигаться вокруг вас ( нужно ее визуализировать при виде этих людей) и эти товарищи потеряют интерес к общению с вами. Можно носить защитный талисман специальной направленности. Можно просто перестать выслушивать их слезы, обычно вопрос- для чего ты мне это говоришь повторенный несколько раз тоже хорошо действует. Правда нас вас смертельно обидятся, но тут уж вам выбирать что важнее- собственная энергия или чужое мнение. Вообще, энерговампиры, когда почувствуют отпор в любом виде ( естественно не в прямом смысле- т. к некоторые только и хотят конфликта) - обычно оставляют человека в покое. Ну, а лучше всего- конечно, не иметь с ними дел, не реагировать на провокации, не открываться.

Марина

и да и нет--разные с одним названием.

Ольга Бурденкова

впервые об этом слышу)
нет не защищает)
чеснок вам в помощь

Геннадий Терёшин

все может быть