Привет Alexandr

дорогие знающие, скажите будет у меня другая работа после нынешней? кониракт скоро закончится боюсь остаться без работы..

флора 14/5/76

уже сейчас подыскиваю места но пока все глухо...

Елена Русина

Будет, если правильно загадаете. Найдите книгу Александра Свияш, любую. Очень много интересного и полезного. Я при помощи его советов получила работу в организации, где был очень жесткий отбор.