Юлия Скрыпник

Дорогие Ясновидящие, будет ли у меня скоро работа? Если да, то какая? +

Возможно будет вариант работать администратором 6 дней в неделю, возле дома - если пройду собеседование в понедельник. Остальные варианты - много командировок, летать каждую неделю, я не могу так часто по здоровью, тем более что пытаемся забеременеть и постоянные перелеты и стресс противопаказаны. до сих пор я финансово независима, мужчина мой не может прокормить двоих и я из последних сбережений вкалываю 50% бюджета за аренду и питание и тд. Но скоро мои сбережения закончатся и все... я очень надеюсь что ситуация как-то разрешиться положительно. Но когда? И как?
Очень переживаю. Подскажите что делать 😞
Анна 29/07/81.
Спасибо

Элен Малькова

В фитнес клубе администратором в феврале