Антон Юмаев

Остаться на работе или перейти на другую

Вера Яковлева

Время благоприятствует новым проектам и смелым начинаниям. После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет
вам все, к чему вы стремитесь. Возможно вас ожидает длительное
путешествие. Не тратьте много денег. Что касается ваших научных,
производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее
время у вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение.

Наталья Л

Если возник вопрос такой то надо менять!
Не тяни с ним. ОК?

Роман Ягодин

всё-таки перейти на другую