Алёша Мальчик

как перейти на другую работу методом перевода? что для этого нужно сделать?

Ви
Виктория

Для этого нужно найти работу, где возьмут переводом, взять от них письмо с просьбой о переводе и договориться с руководством, где сейчас работаешь. Только зачем тебе весь этот геморрой? Просто уволилась и просто устроилась. Никаких проблем.

Юлия Щербакова

Сейчас это не актуально.
Раньше сохранялся стаж для больничного .