Юра Ракитин

хочу перейти на другое место работы, могу ли я забрать свою ставку в 1.5%.

Стаж работы 8 лет, на ставке 1.5%,хочу перейти на другое место работы, но в этой же сфере деятельности и на эту же должность, могу ли я забрать свою ставку в 1.5%.?Спасибо.

То
Толеген

куда вы собрались ставку забирать? Каким образом? Ставки согласно ШР, если на другом месте работы по ШР есть свободные ставки и работодатель согласен, то вас по заявлению могут оформить на 1,5, нет значит нет.
Вы сами ничего, никуда ЗАБРАТЬ не можете.

Евгений Усков

А что такое ставка в полтора процента? Вы хоть сами поняли, что спросили?