Милена Азатян

Осталась без работы!!! Видящие помогите!!

Когда начну свое дело? будет ли оно успешно? чего ждать в ближайшее время? Евгения 04.02.1986.

Red Berry

туз жезлов+жрица+дама жезлов. у вас начинается какой-то новый этап в жизни причем хороший, вижу вас и еще одну девушку подруга наверно. думаю что она как-то повлияет на вашу судьбу поможет вам в чем-то и с работой тоже) удачи

Денис

по выпавшей у меня карте вы трудоустроитесь через два месяца (2 монет)