Алексей Сладких

Недавно встретила такой тип мужчины который старался понравится нашей женской компании тем что хамовито пытался

склеить наш контингент) Одну начал клеить грубовато - она его послала, он сказал о недостатках ее фигуры и переключился на нашу знакомую, тоже грубо клеил, с огромным высокомерием, угарал с двумя товарищами над ней и тут же пытался флиртовать, она его послала. Он тут же переключился на третью которая так же присутствовала когда он пытался склеить двоих и тоже его послала. Про себя писать не буду ибо нефиг) Потом переключился на последнюю и она увидев как он со всеми обращался на автомате его тоже смачно послала. В итоге он произнес фразу: "да все бабы дуры! " и обиженно отвернулся к товарищам которые думали что наш широкий контингент порадует всех) в итоге когда мы уходили они чуть ли не умоляли нас погулять с ними, сжавшимися до размеров суслика мужчинками. Вот интересно, мужчины, вы вобще видите как вы себя ведете и кто по настоящему дура с яйцами? вы хоть понимаете что каково отношение к людям - то вы и получите, не больше) че ж так трудно то понять??

Valery Bouratevich, мне жаль вас мужчин, что в престарелом теле живет неразвитый мальчик. Дело не во времени, далеко не во времени.. . )

Юля Хан

Так себя обычно ведут неуверенные в себе, особливо молодые люди.

Ольга Бортникова

малыш - то что ты описала, это мальчики. мужчины ведут себя по-другому.
со временем поймешь.

Андрей Ткачев

А не описать ли тебе ряд поступков юных дурочек?
Добавка для Валерия просто смешна.

Marina Romanuk

дак это малопантовые лошары какие то, жаль что вы на своей тропинке встречаете таких. такое чувство что только таких и встречаете))) ) исходя по частым вашим высказываниям про мужиков- казлов)))

Кирилл Карпов

Вот смотри. Это ответы одного красавца ищущего чистой любви. Интересно, он совсем ничего не понимает?
"Еще одна была-так она аборт сделала-мне такая не нужна-это уже не человек для меня, а гниль! "
"А мне только дуры попадались, три года за ней бегал а она то между нами ничего не будет, то не к тому я пристаю-надо к тебе приставать, то со с бабниками целуется, то на коленках у замужних сидит-всем позволяла себя обнимать и тд-разбила мое сердце, а моему другу так вообще шлюха попалась"
"Как мне одна дура заявила-что-то у нас с отношениями что-то не то у нас нет секса!)) Ах-ха-ха=в баню таких дур! "
"Нытики это почти все вокруг-я наоборот! Я делал такое что мало кто кроме меня такое бы сделал и ни разу не ныл! Вот тебе и правда, а теперь подумай почему? Неужели ты ответ не знаешь? Вот только не надо городить что вы женщины все такие прелести-видал я вашего брата! "
Ладно, старшим все понятно, но мне жалко молоденьких девочек, которым гаденыш жизнь может испортить

Елена Линцова

а мне постоянно предлагают сразу лечь=))))
шозанах=))))