Алекс

Все счастливые сейчас сидят в интернете, а мы просто занимаемся любовью?

Иван Дементьев

У меня 12 часов - полдень и муж красит забор, с большим воодушевлением; хотя он бегает время от времени: "Посмотри, вроде что-то не то ..."," Сегодня последний день тепла... " :)))))))))))))) Какой секс? А любовь в полный рост раз бегает; просто забор стоял не окрашенным все лето.. . Счас воскресенье. . Конец августа. Не понятно: что с мужем?

Прикол такой у человека.. . Трудовой порыв.. . Охренеть!

Серёга Добров

круглосуточно?