Олеся Тимофеева

Ведь может быть так, что простое интернет-знакомтсов переросло в любовь в жизни? И что у этих двоих счастливое будущее?

Что они нашли друг друга.

Лю
Людмила

у меня было.. и есть..

Сергей Качалов

Очень даже.
Это реально...

Юлия

а я послал всех.... надоели !

Ольга Шепеленко

Сыну полтора годика. Результат налицо.

Владимир Баландин

Может, имеются примеры. В чем разница знакомства в сети и знакомства на улице? Есть два возможных усложняющих фактора - нахождение в разных частях света и ложь о факторах, которые при личной встрече очевидны. Если люди оказываются из одного города и были честны между собой (никаких выдумок про модельную внешность и т. п.) , при этом хотят встретиться в жизни, то это знакомство равноценно знакомству на улице, только оно имеет больше шансов создать благоприятную почву для общения.