Андрей Запертов

Как сделать такую фотографию? Ясное дело в фотошопе, мне нужны пошаговые действия если можно

Александр Дианов

можно и БЕЗ фотошопа.. . мультиэкспозицией

Сергей Каргин

Наложение слоев.. минус контраст

Алексей Баканов

наложение слоев.. .
слой с девушкой режим наложения смените "обычный" на умножение", ну и снизьте прозрачность до нужной вам.. .
слой со шторкой - режим наложения - снизьте прозрачность, лишнее мяким ластиком сотрите

Александр Кузнецов

Никакого фотошопа или других сложных и платных программ ненужно!!! !
полно бесплатного софта.. вот одна из них ToolWiz Pretty Photo бесплатная! ! хоть и англ. интефейсс но всё интуитивно понятно.. ,
и сделает такой примитивный эффеект за пару кликов, да и других новомодных эффктов полно, надо только посидть и разобрать как ей пользовать
А уж про GIMP и так все знают.., кому надо конечно..))

Ирина

Могу сделать видео как бы я это делал

Джамиля Сотавова

"в фотошопе, мне нужны пошаговые действия"

Пожалуйста, практически стоя на месте (лимиит кончился ((( )

http://files.mail.ru/NGTVZA?t=1