На
Наталья

Секрет успехa в жизни связaн с честностью и порядочностью. Если у вaс нет этих кaчеств - успех ГАРАНТИРОВАН!

Макс Рухманов

Серьезно? Тогда пора избавляться от этих недостатков, а то все думаю че это не везет и не везет...))

Алёнка

Не все приходят к успеху благодаря этому, к счастью встречаются люди не изменившие себе и не предавшие других...

ДА
Дарья Алексеева

адназначна)))

Александр Цельбель

Скорее если нет мозгов и чуточку везения )

Евгения Никонова

Успех в жизни одной лишь честностью и порядочностью не может гарантироваться. Настойчивость, опыт, осторожность и надежда - вот главные качества гарантии успеха в жизни.