Юлия Кривоногова

о чем поговорить с девушкой? просто каждая наша встреча заканчивается сексом, а это уже начинает поднаедать ...

Татьяна Нечаева

ахах.. . мне б твои проблеммы)) ) обовсём, просто найди место где нельзя занятся сексом.. . например сходите в кафе, там и пообщаетесь хорошо))

Roman Kaplya

Значит эта девушка для секса, а не для разговоров. Для разговоров найди ещё одну. Только спать с девушкой - другом нельзя.

Оксана Гусева

да о чем угодно! созвездия, фильмы, как делать суши, какой велосипед выбрать.... а что если полетать на воздушном шаре, о мороженом, как его готовят.... о том как устроен телевизор, кто обитает в интернете, какие гнезда строятсебе белки, что будет, если вы в лесу встретите медведя, где купить классный кофе, а может чай, почему дети капризные, почему смешно, когда люди падают на банановой корке.... боже я устала говорить....)))))))

Александр Смирнов

Бедолага, совсем девка парня затрахала)))))))))))) ахахах.... Блин, мужики ну вы вообще уже стыд потеряли... сидите тут жалуетесь.... Мозги есть? Вот и заведи тему, а коли нет книги почитай.