Ya Anechka

куда лучше разместить блочные электронагреватели, которые крепятся к стене - под окно, на открытую стену, за диван?

если один за диваном будет, один под столом - это нормально? или лучше чтоб висели на открытой стене?

Заодно вот еще один мой вопрос по терморегуляторам - http://otvet.mail.ru/question/80774264/ - если в курсе, подскажите

Иришка Войнова

за диван ? ))))

их закрывать вообще нельзя

Дмитрий Славкин

Лет ТРИДЦАТЬ назад итальянцы провели исследование и установили, что эффективней всего обогреватели вешать БЛИЖЕ к потолку.