Игорь Малиновский

Как вы думаете клятву в вечной любви которая была дана не в церкви а просто перед друг другом, может быть нарушена?

Как вы думаете? клятву со словами "Клянусь перед лицом господа бога, что любить тебя буду вечно и не когда не врать. клянусь клянусь клянусь" и после перекрестится трижды перед церковью ( не успели зайти опаздывали очень) которая была дана перед друг другом, может быть нарушена?

Алкоголик Из Москвы

нарушать клятву нельзя

Кошка Рыбка Ирка

любая КЛЯТВА не может быть нарушена.

Анна Овсянникова

хотела пошутить, но не буду. думаю, что Бог в наших сердцах. . и никакая церковь не гарант. если пообещала, а потом отменила такое обещание, значит, себе изменила.. . или себя изменила..

Сергей Колесников

Вы как ребенок. Это всего лишь слова. Что угодно можно сказать, когда уламываешь на секс...

Евгения Надеенская

Я бы не стала нарушать клятву.
Объясню. Думаю, что наверно можно.
Но большое но. Вы поклялись перед Богом, вы дали ему клятву
Я бы не стала ее нарушать, не из-за сомнений в каре от нарушения, а потому что я поклялась любимому, любимому перед Богом.

Оличка

У нас вон закон по 100 раз на дню нарушают те, кто должен его блюсти и защищать

А тут подумаешь, клятва...

Юльчик Марущак

Это же КЛЯТВА

Dilshod Abdumanopov

Каяться вообще нельзя! Как вы можете знать будете вы любить этого человека через месяц, не то что через вечность...

Ольга Томак

если бог твою любовь к другому видит он простит