Наталия Леванюк

Верите в бога? А в частности, если нарушу клятву данную 3 года назад.. . Что будет?

Елена Санатуллина

"...Не клянитесь вовсе... " (С)

O:
O33O :)

совесть загрызет ...;) если держишь клятву 3 года значит совестливый

Стас Кор

Ничего не будет, забей.

Екатерина Федорова

ни чего и не будет. . в Бога верят - шизофреники.

Зу
Зульфия

восьмой сектор тебя многому научит! Досвидос+

Тина

Ничего, бога нету.
В бога только дебилы конченые верят.
Вот пруф: http://www.baby.ru/blogs/post/204208755-2020959/

Natali Shapar

надеетесь свалить ответственность на того, кто посоветует ? )

Ильсия

Женщина сказала - женщина сделала

Если женщина сказала и не сделала - она просто по шутила. Будьте чуть по проще

в чем клятва у вас раз вы так себя едите?

Надежда

Господь запрещает клястью чем бы то ни было: пусть ваши слова будут "да-да", "нет-нет", а что сверх того, то от лукавого. так ведь могут к чему угодно подвести: если вытянули клятву убить или изнасиловать - тоже пойдешь на это? на крайняк можешь съехать, что срок давности прошел. ну, и что могут в ответ предъявить? не сдержал слова потому что не было возможности вот и все. типа, что должен, что ли? если денег занимал - то надо вернуть. а вот слова.. . да ну на фиг.