Лариса Сапрыкина

Опять пропал ребенок. Сейчас в новостях прочитала, что нашли мертвой :(((( Не часто ли в последнее время?

Маньяков больше стало?

Соболезнования близким!
Просто страшно за детей, правда....

Соколова Юля

простите за цинизм.... но это всегда было и будет.... просто нынче модно раздувать это в СМИ..

Сергей Ромашкин

не согласна, что и раньше было столько же. Сейчас преступность выше, чем во времена СССР, может мы и сами виноваты, у нас всегда воспитывались дети сообща, любой на улице мог подойти и сделать замечание бестолковой мамаше или расхулиганившемуся ребенку. Сейчас тут же укажут тебе место или пошлют, многие предпочитают не связываться, даже когда видят явную несправедливость или что-нибудь похуже.

Оксана Вершенко

А мне кажется сейчас каждый день прямо реклама какая то идет. Пора уже маньяков за я. ца подвешивать на базарных площадях, что бы другим неповадно было. И родителей бестолковых, типа Шкапцовых, которые кота крепче девочки любили, и прибили в конце концов.
Думаю, больше не маньяков, а дебилов, выращенных на вседозволенности - вот и извращаются. Нельзя, что бы было ВСЕ, что ХОЧЕШЬ - МОЖНО. Что то должно быть и НЕЛЬЗЯ. Соображать надо, что можно, что = нет. А этот контроль утрачен. Воспитания нет.

Кристина Косинова

Ужас просто. Что уж эти психи на детях то ищут. Всё таки зря отменили смертную казнь

Maria Tolkacheva

Вот и меня возмущает! И ведь этим тварям ничего! посидят себе немного в больнице и их выпускают!

Женщин Поздравляю

Раньше хоть стреляли этих уродов. А сейчас чуть ли не условно дают. Ну и конечно родительский контроль значительно снижен.

Магдалена М

Это и 20-30 лет назад было.
Просто нам больше половины не рассказывали и не показывали.

Вова Ходяков

пока не будет смертной казни за такие преступления ничего не изменится (((

Елена Заморина

Да потому что смертную казнь отменили, вот эти маньяки и страх потеряли. Да и мамаши стали безолаберные, за детками перестали следить им бы пивка попить, да потусоваться где нибудь, а о детях забывают.

Алеша

Родители булки расслабили... Нужен постоянный контроль за детьми. Неудобно, но в наше время иначе нельзя

Оленька Чукина

так всегда было.. щас просто шума больше..

Лариса Узилова

Не чаще чем обычно.. . Не чаще чем в ссср. . Не чаще

Сергей Ермаков

писать стали чаще а так статистика не сильно изминилось я думаю . В ссср не писали об этом но незначать что дети не проподали.

Евгения Левина

4 года ребенку... какой ужас...

Ирина Корниенко

Раньше не о всем сообщали просто. .
Увы так было всегда....

Юля Морозова

Это каждую неделю происходит, обычное дело.
Просто шум в последнее время журналюги стали подымать.

А*
Агата ***

сми сами провоцируют этих уродов....