Михаил Interstells

Посоветуйте авто! Есть 420 000 рублей, посоветуйте какого нить европейца практичного, надежного с плюсами и минусами!!!

Кай Романо

Если Европейца это только БУ. можно на рынке пригнаных или самому сьездить, За 420 можно не плохую Астру, или Корсу.

Ирина Усольцева

еще примерно миллион и будет из чего выбрать

Максим Моисеенко

в эти деньги только какая нибудь простая шкода октавия.

В.
Валентин ...

Opel Astra года так 2007,отличная машинка!

Елена Родина

поло из нового только
либо докинуть ещё 50 и кио рио в минималке но по качеству не гарантирую

Светлана Гудименко

Из нового за эти деньги только Шкода Фабия. Минус - комплектация за эти деньги бедновата.

Евгений Слащилин

А чем тебе Шкода-то не угодила? Хороший автомобиль. Тот же Фольксваген. Даже на одном и том же заводе делают и в договоре купли-продажи и у Шкоды и у Фольксвагена продавцом указан Фольксваген! И в бюджет уложишься.

Денис

Шкода Октавия не убиваемый аппарат, мой знакомый эксплуатирует 2001 года двигатель 1,6 на мехинике меняет только расходники и бензин заливает 92й. Форд Фокус неплохой, но двигателя к бензину более капризные. Выбор за Вами!