Александра Большакова

Подскажите пожалуйста на каком сайте можно оч хорошо научиться рисовать аниме персонажей?

Константинова Светлана

www.drawmanga.ru/
У меня на рисование ушло около 9-10 лет. При том рисовала я по 5-6 часов с остервенением. Главное - найти свой стиль и подстраиваться только под него. Либо найти тот стиль, который тебе нравиться и стараться по началу просто перерисовывать. А дальше уже рука будут набитой и рисунки будут получаться лучше.

Артём Поляков

жила бы ты в новосибирске, научила бы.

Данила

Нет такого сайта. Главное изучить и освоить построение тела. А дальше твой собстенный стиль и взгляд.
По собственному опыту знаю.

Па
Паша

есть разные книги для обучения типо манго мании