Олег *

Посоветуйте пожалуйста сайт где можно самому научиться рисовать

Какой нибудь качественный сайт, где можно научится рисовать людей, животных, аниме и всё такое.
Буду благодарна.

Александр Ефремов

Надо практиковаться рисовать с натуры больше в художественной студии с "живым" преподом!

Светлана Герасимова

Демиарт. Так и набираете в поиске Демиарт. Там очень много уроков онлайн от самых простых до самый сложных. Очень хороший форум!