Толян

назовите +и-тяжелых эндуро 400-600куб и легких 250куб

Юлия Кривоногова

Лёгкий в грязище хорош - проходимость как у танка, а то и выше, но неудобный и везёт мало. Тяжелый наоборот - для дальняка очень хорош, удобная посадка, можно много всякой поклажи навьючить, кофры прикрутить и т.д. но в дремучую грязь на нём лучше не соваться, доставать застрявшего бегемота весьма тяжело.

Шамка К

У этих "пепелацев" один большой и жирный МИНУС - они довольно быстро ездят с нулевым уровнем безопасности.

Са
Санёк

не у каждого чела хватит умения "валить на всю катушку" на 600-кубовом эндуро
250-куб - мала мощность и скорость по шоссе, и не особо много места для багажа