Дарья

Роутер ASUS rt n 12 не выдаёт требуемую скорость???

Провайдер qwerty даёт 30 мб/с, speedtest показывает максимально 19 мб/с, провайдер утверждает, что до роутера идет 30 мб/с. На прямую подключить возможности нет.

Инна Займенцева

Знаете, анекдот такой был. Заканчивался фразой "третья черепашка пи**ит". А скорость вполне от нагрузки сети зависеть может

Roman Kaplya

Ну, и чё нада?

Юлиньк@ Лиханова

если через роутер то скорость уже не будет 30, идут потери! но чтоб улучшить скорость меняй прошивку роутера, dd-wrt ставь