Александр Ваньков

Удалил ссылки В футере в ВордПресс и сайт перестал работать. как востановить всё??

Ириша Аникеева

Удалил с помощью редактора из админки вордпресс? Посмотри, в каком именно файле ты делал изменения (footer.php, видимо) , найди этот же файл в оригинальных файлах темы (если она есть где-то отдельно, в первозданном виде) , поменяй обратно.